WWW.COMRADES-HORDE.RU
http://www.comrades-horde.ru/forums/

Кап ДКП
http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=14&t=1021
Страница 1 из 2

Автор:  Оstin [ 27 янв 2010, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Кап ДКП

Предлагаю повысить кап ЕП до (50-60к)
мнения.....................

Автор:  Мессир [ 27 янв 2010, 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кап ДКП

А давайте начнем давать минус дкп в процентах, а не в статичной форме… тогда и вопросов о поднятиях планки не будет :)

Автор:  Silomin [ 27 янв 2010, 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кап ДКП

ты наконец набрал 50-60к и теперь решил отсечь конкурентов? ничего что люди будут набирать 50-60к полгода?

Адекватной мерой стало бы повышение мин GP до 500-600 вместо настоящих 300, тогда на фоне 600 например, во первых падает цена эпика, т.е. его будут охотнее брать, во вторых GP будет быстрее списываться т.к. 10% от 600 это больше чем 10% от 300, т.е. опять же имеет смысл брать больше эпиков, в третьих, Новичек, набравший кап EP имел бы на выходе 50 PR, а не 100 как щас.

Но повышение до 50-60к обернулось бы наоборот что задротистый новичек, который все же прорейдил полгода и собрал кап, выйдет в свободный ролл с 200 PR и тогда уж точно не будет ему конкурентов...

Вообще сегодняшняя система дкп меня вполне устраивает, слегка напрягает тока ситуация с действительно рарными и хорошими вещами, но это уже проблема отнюдь не капов и не новичков, а проблема соления дкп и уже есть идеи как с этим бороться.

Автор:  Нурфи [ 27 янв 2010, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кап ДКП

Имхо система работает отлично и не напрягает, а отсекать конкурентов поднятием планки не стоит. Редкие вещи офицерами принято решение отдавать по консул луту.

Автор:  Оstin [ 27 янв 2010, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кап ДКП

Сил харош умничать я за 50-60к уже давно перевалил моё ЕП существенно снизилось из за новогоднего слака
и за эпиками как ты я не гоняюсь
суть в том что наблюдается тенденция обнуления ЕП путём лива гильды 30к набирается за 2-3н.........думаю всем понятно зачем это надо :D
1) о каких конкурентах вы говорите бугага Тордаз?))
2) я в низу таблицы ДКП у мя в принципе нет конкурентов.........
PS. пускай не повышение Капа что то другое ну зачем это надо вы понили
PSS. или просто не обнулять ДКП таблицу при сливе гп тем или иным игроком :shhh:

Автор:  Манки [ 27 янв 2010, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кап ДКП

Невкурил.
Нафига это надо можно по-русски ?

Автор:  Нурфи [ 27 янв 2010, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кап ДКП

+1

Автор:  Оstin [ 27 янв 2010, 20:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кап ДКП

Нурфи писал(а):
+1

чтоб народ не ливал гильду а на след день возвращался и через 2нед 1в таблице дкп :character-grover:

Автор:  Silomin [ 27 янв 2010, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кап ДКП

эт видимо булыжник в огород Ани. Ну остин, чтобы такого не было, надо просто возвращать и ЕП и ГП или тока ГП , но уж никак не поднимать планку...

Автор:  Оstin [ 27 янв 2010, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кап ДКП

Silomin писал(а):
эт видимо булыжник в огород Ани. Ну остин, чтобы такого не было, надо просто возвращать и ЕП и ГП или тока ГП , но уж никак не поднимать планку...

Да не куда ето не булыжник как-то не чесно это что ли "некрасиво"
согласен насчёт возврата

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/