WWW.COMRADES-HORDE.RU

форум гильдии КОМРАДЫ
Текущее время: 24 июн 2026, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Вакансия ответственного по штрафам по прежнему есть, Дэймос в свое время занимался этим и разбирал, что да как, правда на долго не хватило его )). Так как я тяну все сам, то и разбираться времени нет, многое могу не заменить или упустить, есть вероятности выставления не справедливых минусов. Так что жду желающих этим заняться, а может и еще чем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:08 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:53
Сообщения: 1153
Откуда: Moscow
Нурфи писал(а):
Вакансия ответственного по штрафам по прежнему есть, . Так что жду желающих этим заняться, а может и еще чем.


Огласите весь список пжлста :)

_________________
В ожидании...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 18:29 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:17
Сообщения: 1813
отмыванием голды из банка например...

_________________
Изображение
Будущая панда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 21:39 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 18:50
Сообщения: 480
дайте мне возможность давать мунуса...))) Нурфи бут в ваших глазах ангелом...))) уж поверте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 11:12
Сообщения: 970
Ну а почему бы и нет ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:23 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:55
Сообщения: 982
Откуда: Москва
Типо,да поможет нам господь? :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 10:16 
Не в сети
Комрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:25
Сообщения: 940
Откуда: волгоград
Граф писал(а):
дайте мне возможность давать мунуса...))) Нурфи бут в ваших глазах ангелом...))) уж поверте.

Я за

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 11:24 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:44
Сообщения: 782
Нурфи писал(а):
Остин ты здох и в этом твоя проблема, а за ложь о что было 1-2 тика могу только добавить еще -1000.

Что значит моя проблема Я умер на сбегании из за того что было мало ХП в тот момент как кинулся баф я даж до центра добежать не успел (хильнуть ся немог так как быстрину уже комут повесил) Я не понимаю в чём моя вина то собственно ? объясни плиз чё я накасячил чтоб такого небыло больше... я не вижу свой вины и как следствии считаю минус не справедливым. :whistle:

_________________
Изображение
Изображение
Зачем нужны наркотики, если можно просто косить газон?! (Hank Hill)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:19 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:42
Сообщения: 355
Protezist писал(а):
Я немного не об этом)
Я и написал то только потому, что глянул сколько вчера Нурф наставил себе минусов)
Я согласен, что если человек косячит каждый раз на одном и том же, то минус ему должен прогресировать, но когда по обьективным причинам происходит ошибка ( не даже не ошибка, некий косяк- не знаю как сформулировать) то сразу хрясь и минусувать ему набранное за 2 ( примерно) рейдовых дня дкп это неверно.
Я просто не знаю как щас в других гильдиях ставят минуса и по сколько, но не думаю, что штрафы фиксировано больше чем например дкп, набранное за один рейд. Хотя могу и ошибаца)
Надо у Зайцев узнать хехе))))

Всем хай еще раз. в ФМ (где я был за альянс) там за один рейд можно было схлопотать минусов столько сколько ты за неделю заработал!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбор спорных штрафов.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:26 
Не в сети
КМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 11:43
Сообщения: 738
Тиа, за один рейд да) Но не за один раз ведь?)

_________________
Изображение
Изображение
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Рейтинг@Mail.ru