WWW.COMRADES-HORDE.RU
http://www.comrades-horde.ru/forums/

Пис, помогай)
http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=465
Страница 1 из 2

Автор:  Protezist [ 24 июн 2009, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Пис, помогай)

Подскажи плиз как ник изменить. А то при реге накапсил)))
Или сам исправь пожалуйста.

Автор:  Кандид [ 24 июн 2009, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пис, помогай)

Напиши тут новый ник - исправим.

Автор:  Protezist [ 24 июн 2009, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пис, помогай)

Да все почти так же - Protezist. Просто капс надоел)

Автор:  Protezist [ 26 июн 2009, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пис, помогай)

Cпасибо

Автор:  Azverin [ 25 май 2011, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пис, помогай)

Тоже бы ник сменил бы...На Azverin......

Автор:  Кандид [ 25 май 2011, 20:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пис, помогай)

готово

Автор:  Zot@r [ 25 май 2011, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пис, помогай)

А мне бы на Zot@r

Автор:  Azverin [ 26 май 2011, 00:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пис, помогай)

Кандид писал(а):
готово

Спс=)

Автор:  Rinatulus [ 26 май 2011, 01:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пис, помогай)

Rinatulus раз пошла такая пьянка :)

Автор:  Кандид [ 26 май 2011, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пис, помогай)

готово

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/