| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Пис, помогай) http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=465 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Protezist [ 24 июн 2009, 15:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Пис, помогай) |
Подскажи плиз как ник изменить. А то при реге накапсил))) Или сам исправь пожалуйста. |
|
| Автор: | Кандид [ 24 июн 2009, 17:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пис, помогай) |
Напиши тут новый ник - исправим. |
|
| Автор: | Protezist [ 24 июн 2009, 22:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пис, помогай) |
Да все почти так же - Protezist. Просто капс надоел) |
|
| Автор: | Protezist [ 26 июн 2009, 11:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пис, помогай) |
Cпасибо |
|
| Автор: | Azverin [ 25 май 2011, 11:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пис, помогай) |
Тоже бы ник сменил бы...На Azverin...... |
|
| Автор: | Кандид [ 25 май 2011, 20:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пис, помогай) |
готово |
|
| Автор: | Zot@r [ 25 май 2011, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пис, помогай) |
А мне бы на Zot@r |
|
| Автор: | Azverin [ 26 май 2011, 00:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пис, помогай) |
Кандид писал(а): готово Спс=) |
|
| Автор: | Rinatulus [ 26 май 2011, 01:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пис, помогай) |
Rinatulus раз пошла такая пьянка |
|
| Автор: | Кандид [ 26 май 2011, 20:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пис, помогай) |
готово |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|