| WWW.COMRADES-HORDE.RU http://www.comrades-horde.ru/forums/ |
|
| Обновлен форум до последней версии. http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=2046 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Кандид [ 16 апр 2011, 20:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Обновлен форум до последней версии. |
1. Должны прекратиться спамерские атаки. 2. Прошу все замеченные косяки в работе форума писать здесь. Будем отлавливать и исправлять. |
|
| Автор: | Кандид [ 16 апр 2011, 23:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обновлен форум до последней версии. |
небольшой косяк на главной странице форума - исправляю... |
|
| Автор: | Анаэль [ 17 апр 2011, 00:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обновлен форум до последней версии. |
НЕАДЕКВАТ! СПАМММ АТАК ФОРУМ!111 |
|
| Автор: | Кронн [ 17 апр 2011, 20:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обновлен форум до последней версии. |
А нельзя сделать чтоб сообщения могли оставлять только те кто регистрировался через почту, ну сообщение на мыло с подтверждением регистрации? |
|
| Автор: | Кандид [ 18 апр 2011, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обновлен форум до последней версии. |
так сейчас оно и есть... |
|
| Автор: | Кандид [ 03 май 2011, 01:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обновлен форум до последней версии. |
что-то сегодня ОЧЕНЬ сильно тормозит форум - это у меня только так, или кто-то тоже заметил такое? |
|
| Автор: | Кронн [ 03 май 2011, 02:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обновлен форум до последней версии. |
У меня все в поряде |
|
| Автор: | Azverin [ 06 май 2011, 10:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обновлен форум до последней версии. |
Есть проблема, после ввода имени и пароля структура форума из "приложение1" превращается в "приложение2", и так с любых компов и браузеров, что делать? |
|
| Автор: | Кандид [ 07 май 2011, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Обновлен форум до последней версии. |
уже написал в личку тебе - сбрось куки и историю со всех своих браузеров - все должно быть после этого хорошо!!! если нет - пиши! сделаем! |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|