WWW.COMRADES-HORDE.RU
http://www.comrades-horde.ru/forums/

Обновлен форум до последней версии.
http://www.comrades-horde.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=2046
Страница 1 из 4

Автор:  Кандид [ 16 апр 2011, 20:10 ]
Заголовок сообщения:  Обновлен форум до последней версии.

1. Должны прекратиться спамерские атаки.
2. Прошу все замеченные косяки в работе форума писать здесь. Будем отлавливать и исправлять.

Автор:  Кандид [ 16 апр 2011, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обновлен форум до последней версии.

небольшой косяк на главной странице форума - исправляю...

Автор:  Анаэль [ 17 апр 2011, 00:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обновлен форум до последней версии.

НЕАДЕКВАТ! СПАМММ АТАК ФОРУМ!111

Автор:  Кронн [ 17 апр 2011, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обновлен форум до последней версии.

А нельзя сделать чтоб сообщения могли оставлять только те кто регистрировался через почту, ну сообщение на мыло с подтверждением регистрации?

Автор:  Кандид [ 18 апр 2011, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обновлен форум до последней версии.

так сейчас оно и есть...

Автор:  Кандид [ 03 май 2011, 01:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обновлен форум до последней версии.

что-то сегодня ОЧЕНЬ сильно тормозит форум - это у меня только так, или кто-то тоже заметил такое?

Автор:  Кронн [ 03 май 2011, 02:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обновлен форум до последней версии.

У меня все в поряде

Автор:  Azverin [ 06 май 2011, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обновлен форум до последней версии.

Есть проблема, после ввода имени и пароля структура форума из "приложение1" превращается в "приложение2", и так с любых компов и браузеров, что делать?

Автор:  Kvas [ 06 май 2011, 11:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обновлен форум до последней версии.

Это Tordaz, пишу с акка Кваса ибо со своего ппц ничего не могу делать...Короче чтобы было наглядно попробую приложить скрины...что у меня да как...
P.S. Захожу на Кваса на том же компе со структурой все ок, захожу под своим логином и пасом все наступает ппц =(

Вложения:
Комментарий к файлу: Приложение2
Скрин.JPG
Скрин.JPG [ 57.57 КБ | Просмотров: 3210 ]
Комментарий к файлу: Приложение1
Скрин2.jpg
Скрин2.jpg [ 88.53 КБ | Просмотров: 3210 ]

Автор:  Кандид [ 07 май 2011, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обновлен форум до последней версии.

уже написал в личку тебе - сбрось куки и историю со всех своих браузеров - все должно быть после этого хорошо!!! если нет - пиши! сделаем!

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/